Laboratorien

Aarau

Andrologie Speziallabor
Ziegelrain 25
5000 Aarau

Aarau

Andrologie Speziallabor
Ziegelrain 25
5000 Aarau
T 058 523 34 60
T 062 836 75 07
andrologie@risch.ch
Öffnungszeiten:
Do:
08:00 - 10:00 Uhr

Nachricht versenden

Bern

Waldeggstrasse 37
3097 Liebefeld

Bern

Waldeggstrasse 37
3097 Liebefeld
T 058 523 34 00
F 058 523 34 99
liebefeld@risch.ch
Öffnungszeiten:
365 Tage/Jahr:
24-Stunden-Service mit Notfalldienst

Nachricht versenden

Brugg

Fröhlichstrasse 5
5200 Brugg

Brugg

Fröhlichstrasse 5
5200 Brugg
T 056 462 57 20
F 056 462 57 22
brugg@risch.ch
Öffnungszeiten:
Mo - Fr:
07:30 - 18:00 Uhr

Nachricht versenden

Buchs

Lagerstrasse 30
9470 Buchs

Buchs

Lagerstrasse 30
9470 Buchs
T 058 523 31 00
F 058 523 31 99
buchs@risch.ch
Öffnungszeiten:
auf Anfrage:


Nachricht versenden

City Notfall

PostParc Mitte
Schanzenstrasse 4A
3008 Bern

City Notfall

PostParc Mitte
Schanzenstrasse 4A
3008 Bern
T 031 326 20 00
F 031 326 20 01
bern@risch.ch
Öffnungszeiten:
365 Tage/Jahr:
07:00 - 22:00 Uhr

Nachricht versenden

Delémont

Rue des Lilas 8
2800 Delémont

Delémont

Rue des Lilas 8
2800 Delémont
T 058 523 38 60
F 058 523 38 79
delemont@risch.ch
Öffnungszeiten:
Mo - Fr:
08:00 - 12:00 Uhr, 14:00 - 18:00 Uhr

Sa:
08:00 - 12:00 Uhr

Nachricht versenden

Fribourg

Ambulatorium für Blutentnahmen
Rue St-Pierre 2 (1er étage)
1700 Fribourg

Fribourg

Ambulatorium für Blutentnahmen
Rue St-Pierre 2 (1er étage)
1700 Fribourg
T 079 331 91 89
Öffnungszeiten:
Di und Do:
07:30 - 11:00 Uhr

Nachricht versenden

Pregassona

Via Arbostra 2
6963 Pregassona

Pregassona

Via Arbostra 2
6963 Pregassona
T 058 523 39 00
F 058 523 39 49
pregassona@risch.ch
Öffnungszeiten:
Mo - Fr:
07:30 - 19:30 Uhr

Sa:
08:00 - 11:30 Uhr

Nachricht versenden

Privatklinik Linde

Blumenrain 105
2501 Biel

Privatklinik Linde

Blumenrain 105
2501 Biel
T 032 366 44 25
F 032 366 43 70
biel@risch.ch
Öffnungszeiten:
Mo - Fr:
07:00 - 20:00 Uhr

Sa:
08:00 - 12:00 Uhr

So:
10:00 - 12:00 Uhr

Nachricht versenden

ProCrea Lab SA

Via Clemente Maraini 8
6900 Lugano

ProCrea Lab SA

Via Clemente Maraini 8
6900 Lugano
T 091 924 55 00
F 091 924 55 01
procrelab@risch.ch
Öffnungszeiten:
Mo - Fr:
08:00 - 18:30 Uhr

Nachricht versenden

Schaan

Landstrasse 157
9494 Schaan

Schaan

Landstrasse 157
9494 Schaan
T +423 235 50 60
F +423 235 50 71
schaan@risch.ch
Öffnungszeiten:
365 Tage/Jahr:
24-Stunden-Service mit Notfalldienst

Nachricht versenden

Schaffhausen

Mühlentalstrasse 28
8200 Schaffhausen

Schaffhausen

Mühlentalstrasse 28
8200 Schaffhausen
T 058 523 38 00
F 058 523 38 29
schaffhausen@risch.ch
Öffnungszeiten:
Mo - Fr:
08:00 - 18:00 Uhr

Sa:
08:00 - 12:00 Uhr

Nachricht versenden

Seeklinik / Aeskulap

Gersauerstrasse 8
6440 Brunnen

Seeklinik / Aeskulap

Gersauerstrasse 8
6440 Brunnen
T 041 825 49 62
F 041 825 47 82
brunnen@risch.ch
Öffnungszeiten:
Mo - Fr:
07:30 - 18:00 Uhr

Nachricht versenden

Solothurn

Theatergasse 26
4500 Solothurn

Solothurn

Theatergasse 26
4500 Solothurn
T 058 523 38 80
F 058 523 38 99
solothurn@risch.ch
Öffnungszeiten:
Mo - Fr:
08:15 - 12:00 Uhr

Nachricht versenden

St. Gallen

Brauerstrasse 95
9016 St. Gallen

St. Gallen

Brauerstrasse 95
9016 St. Gallen
T 058 523 32 80
st.gallen@risch.ch
Öffnungszeiten:
Mo - Fr:
07:00 - 20:00 Uhr

Sa:
07:30 - 12:00 Uhr

So:
07:30 - 11:00 Uhr, 14:00 - 18:00 Uhr

Nachricht versenden

Vaduz

Wuhrstrasse 14
9490 Vaduz

Vaduz

Wuhrstrasse 14
9490 Vaduz
T 058 523 30 00
F 058 523 30 99
vaduz@risch.ch
Öffnungszeiten:
Mo - Fr:
08:00 - 12:00 Uhr, 13:30 - 17:00 Uhr

Nachricht versenden

Zürich-Nord

Schaffhauserstrasse 126
8302 Kloten

Zürich-Nord

Schaffhauserstrasse 126
8302 Kloten
T 058 523 38 30
F 058 523 38 59
zuerich-nord@risch.ch
Öffnungszeiten:
Mo - Fr:
08:00 - 18:00 Uhr

Sa:
08:00 - 12:00 Uhr

Nachricht versenden